जम्मू, 27 दिसंबर (हि.स.)। जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग पर यातायात सामान्य रूप से जारी है। इस दौरान मुगल रोड तथा एसएसजी रोड पर भी मंगलवार को वाहनों की आवाजाही सामान्य है।
जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग पर मंगलवार को दोनों ओर से हल्के यात्री व निजी वाहनों को छोड़ा जा रहा है। घुंध के चलते राजमार्ग पर वाहनों की गति को धीमा रखने की हिदायत दी गई है। हल्के वाहनों के गुजरने के बाद ही भारी वाहनों को नवयुग सुरंग से जम्मू की तरफ रवाना किया जाएगा। इसके अलावा सुरक्षा बलों के वाहनों को मालवाहक व अन्य वाहनों के गुजरने बाद ही श्रीनगर से जम्मू की ओर ले जाने की अनुमति दी जाएगी।
इसी बीच एसएसजी रोड मंगलवार को यातायात के लिए एकतरफा खुला रखा गया है। वाहनों को केवल करगिल से श्रीनगर की तरफ जाने की अनुमति दी गई है। इसी बीच राजौरी व पुंछ जिलों को दक्षिण कश्मीर के शोपियां से जोड़ने वाला मुगल रोड यातायात के लिए दोनों तरफ से खुला रखा गया है। अधिकारियों का कहना है कि तय समय के बाद किसी भी वाहन को राष्ट्रीय राजमार्ग तथा अन्य मार्गों पर आवाजाही की अनुमति नहीं दी जाएगी।