जगाधरी की गंगानगर कॉलोनी में शनिवार दोपहर एक पिकअप चालक को घायल कर बाइक सवार तीन बदमाशों ने डेढ़ लाख रुपये लूट लिये। सूचना मिलते ही पुलिस के आला अधिकारी और टीमें मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई। पुलिस वारदात की जगह के रास्ते पर लगे सभी सीसीटीवी कैमरों को खंगाल रही है। घायल पिकअप चालक को तुरंत सिविल अस्पताल में ले जाया गया जहां उसका इलाज जारी है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।
पिकअप गाड़ी के मालिक पवन ने बताया कि उनका ड्राइवर बब्बू जगाधरी की गंगानगर कालोनी में स्थित पी.डी. मेटल फैक्ट्री में माल छोड़कर वहां से डेढ़ लाख रूपये के करीब भुगतान लेकर चला था। जैसे ही वह मस्जिद के पास पहुंचा तभी पीछे से आ रही एक बाइक पर तीन बदमाशों ने पिकअप गाड़ी के आगे बाइक लगाकर उसे रोक लिया। जब तक चालक को समझ पाता तभी एक बदमाश ने गाड़ी के शीशे पर रॉड से हमला किया और दो बदमाश गाड़ी के अंदर घुस गए। चालक बब्बू का आरोप है कि एक बदमाश ने उसके सिर पर पिस्टल लगा दी और दूसरे ने उसकी बाजू पर एक धारदार हथियार से हमला कर दिया। उसकी बाजू खून से सन गई। तभी बदमाश गाड़ी में पड़े लगभग डेढ़ लाख रूपये लेकर वहां से फरार हो गए। चालक बब्बू को तुरंत सिविल अस्पताल ले जाया गया यहां अब चालक का इलाज चल रहा है।
जगाधरी शहर थाना प्रभारी नरेन्द्र राणा का कहना है कि अभी चालक के बयान और मौके के आसपास लगे सभी सीसीटीवी कैमरों को खंगाल रही है और मामले को हर एंगल से जांच रही है।