Logo
Header
img

फरहान अख्तर ने दिए 'जिंदगी ना मिलेगी दोबारा' के सीक्वल के संकेत

जब हम तीन दोस्तों की यूरोप यात्रा के बारे में सोचते हैं तो फिल्म 'जिंदगी मिलेगी ना दोबारा' दिमाग में आती है। ये फिल्म 2011 में रिलीज हुई थी। फरहान अख्तर, ऋतिक रोशन और अभय देओल की मुख्य भूमिका थी। यह युवाओं की पसंदीदा फिल्म है। इस बीच फैंस ये जानने को उत्सुक हैं कि सीक्वल कब आएगा। फरहान अख्तर ने वीडियो शेयर किया है। इसमें वह ऋतिक और अभय के साथ नजर आ रहे हैं जो 'जिंदगी ना मिलेगी दोबारा' के सीक्वल की ओर इशारा करता है।


वीडियो में फरहान अख्तर, ऋतिक रोशन और अभय देओल शामिल हैं। तीनों एक ही जगह देख रहे हैं। फिल्म में ऋतिक अपने अंदाज में कहते हैं, अनलिवेबल! और फरहान कहते हैं, आउटस्टैंडिंग! तीनों अपने सामने लगे फ्रेम को देखते हैं जिस पर लिखा है 'द थ्री मस्किटियर्स'। वीडियो के बैकग्राउंड में फरहान ने फिल्म सेनोरिटा गाने का म्यूजिक सेट किया है।


फरहान अख्तर फिल्म 'जी ले जरा' भी लेकर आएंगे। इसमें कैटरीना कैफ, प्रियंका चोपड़ा और आलिया भट्ट जैसी तीन अभिनेत्रियां एक साथ नजर आएंगी। इस फिल्म की घोषणा कुछ साल पहले की गई थी, लेकिन अभी तक फिल्म की शूटिंग शुरू नहीं हुई है। फैंस भी फिल्म के लिए उत्सुक हैं।--------------------------------------

Top